Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 14/05/1984 Любовь Вопрос:хочу знать отношение к себе мужчины Евгений 29.07.1983 - вопрос №1437901

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    есть не большой сексуальный интерес

    апрель 5, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    мужчина обдумывает перспективы на будущее с вами, у него сильное влечение и симпатия к вам, скорее всего он вам хочет предложить что то большее но пока его давят сомнение стоит ли торопится, его планы создать семью с вами  он будет пытатся это осуществить

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Доброго дня, Люба.

    Я вижу он добивается вашего расположения, а вы на него как с высока смотрите. Также у него присутствуют сомнения.

    апрель 5, 2015 г.