Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,как вычитают банковский долг из заработной платы-из "грязной " зарплаты(не облагаемой 13%) или... - вопрос №1437905

уже после того как из общей суммы вычтут 13%? Заранее спасибо за уделённое время, с уважением, Юлия

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Судебные приставы после получения исполнительного листа возбуждают исполнительное производство, одним из методов исполнения решения суда является направление постановления на работу должника. В бухгалтерии предприятия обязаны принять лист и из официальной заработной платы производить отчисления в размере не более 50 % на расчетный счет службы судебных приставов. Отчисления производятся из официальной заработной платы, ни одна организация не будет раскрывать информацию о наличии «серой» зар.платы. Это чревато иными последствиями.

    апрель 4, 2015 г.