Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Юрий. Я работаю в бюро по благоустройству территорий админзданий, которое прикреплено к Налоговой службе Украины. На... - вопрос №1437916

предприятии началось закрытие вакансии: грузчик. Двух грузчиков переведут в дворники. Работающие пенсионеры, узнав про удержание части своей пенсии попросту увольняются. Я же сам работаю дворником. На сегодняшний день мой начальник хочет перевести меня на альтернативную вакансию и с таким же самым социальным пакетом (зарплатой) на Автобазу под руководство другому начальству, с которой у них подписан договор. К тому же у меня с (05.05.2015) у меня начинается мой заслуженный отпуск, который я хочу отгулять. Мой начальник мне сегодня сказал, что если я согласен работать ра Автобазе, то мне надо писать заявление на отпуск, а если я собираюсь уволиться, то за свой счет. Уходя в отпуск я расчитываю искать новую работу. Скажите, найдя работу, могу ли я сразу же к ней приступить, или мне надо будет вернувшись с отпуска отрабатывать две недели?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    апрель 4, 2015 г.