Юриспруденция

подскажите будет ли бывший муж обязан платить алименты если откажется от сына (отцовство доказано анализам д.н.к ) и подскажите как мне в этой ситуации поступать (алименты он не платит уже 5 лет ) - вопрос №1438008

подскажите будет ли бывший муж обязан платить алименты если откажется от сына (отцовство доказано анализам д.н.к ) и подскажите как мне в этой ситуации поступать (алименты он не платит уже 5 лет )

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Татьяна, вам нужно этот вопрос, задать в раздел юриспруденция или попросить модератора перенести вопрос туда.С Уважением, Леся!

    апрель 4, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Он обязан платить алименты, вам нужно подать на алименты а там государство будет трясти его карманы.

    апрель 5, 2015 г.