Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.можно белой магией ,без вреда черной магии,устранить человека со своего жизненного пути?без вреда себе и тому человеку..если да,то как и что будет ждать его - вопрос №1438043

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро!
    Многое будет зависеть от того что подразумевается под словом — устранить.
    Всех благ.

    апрель 4, 2015 г.
  • Добрый день! Все это возможно конечно, и нужно  даже в вашем случае.

    апрель 4, 2015 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Вас с этим человеком связывает кармический узел, поэтому пока не отработаете ситуацию, он будет постоянно возникать на вашем пути.Но если развязать его, то точек соприкосновения не будет.

    апрель 4, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Смогу помочь, обращайтесь.

    апрель 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно можно. Нужно понять, для чего этот человек послан Высшими Силами, какие изменения, работу над собой нужно провести. Надя причину в себе и начав с ней работать- человек либо перестанет «доставать», либо просто уйдет из Вашей жизни. Врагов нужно искать не снаружи, а внутри себя…

    апрель 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… можно… но на это потребуется время и терпение…

    апрель 4, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Не надо устранять. Надо быть  просто сильным в преодолении. На все шаги есть последствия.

    апрель 4, 2015 г.