Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне уже второй раз снится сон про кровь. Подскажите, к чему это? В первом сне гуляла по улице в солнечный день и неожиданно увидела... - вопрос №1438116

кровь на траве и клумбах с цветами. Ее было очень много. Во втором сне видела кровь в пустой комнате, хлещущую изо всех углов, неизвестно чью и откуда.

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон про встречу с родными или любимым человеком. Очень вы ждете какой-то встречи.
    Всего вам доброго!

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    исполнение желаний… опасные взрывы чувств… будьте осмотрительней…

    апрель 4, 2015 г.