Юриспруденция

Решено

Здраствуйте! Вопрос такой : Девушка прописанная в квартире(дочь, не имеющая в квартире доли, не учавствовшая в приватизации, просто прописана),... - вопрос №1438130

родила сына(сейчас ему 2 года) и прописала его в этой квартире. Может ли она наложить какое либо обременение на квартиру, для того что-бы ее было не возможно продать. Интересует только возможность обременения, котороя может быть указана в справке «выписка из ЕГРП».

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, законным способом не может.

    апрель 4, 2015 г.