Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты ! - вопрос №1438184

Приснилось что я иду по кладбищу. И там как узкая тропинка. Могилы очень близко друг к другу. Я иду по этой тропинке, и захожу в тупик. Потом я разворачиваюсь и иду в церковь. Там мне Батюшка говорит что будет служба идти 1 час. Я сажусь на лавочку. Беру ребенка на руки. Во сне этой мой ребенок, а на яву( в жизни ) не мой. Он засыпает у меня на руках. Потом подходит ко мне Батюшка и дает 500 рублей одной купюрой и 10 рублей одной купюрой. Уважаемые эксперты, к чему этот сон? Приснилось сегодня ночью, после полуночи.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вполне вероятно что к депрессии

    апрель 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что вас беспокоит финансовое положение. Вам не стоит замыкаться в себе из-за того, что у вас есть такая проблема. Вам могут помочь в улучшении ситуации. Надо только поговорить с людьми, которым вы доверяете. Вместе вы найдете приемлемый для всех способ, решение проблемы.
    Всего вам доброго!

    апрель 4, 2015 г.