Юриспруденция

Здравствуйте. Менее 3х лет назад приобрели автомобиль за 770 тыс рублей. Новый в автосалоне. Имеется договор купли продажи. На сегодня автомобиль продали за 600 тыс по договору. Будем ли мы платить - вопрос №1438233

налог? И имеет ли значение в таком случае, как приобретался автомобиль, в кредит или нет?

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    если проданный автомобиль был у вас во владении меньше трех лет, но есть документы, подтверждающие, что сумма приобретения авто больше суммы продажи.При этом обязательно надо сдать декларацию приложив к ней документы о покупке и о продаже.

    апрель 4, 2015 г.