Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, который меня обеспокоил. Прошу вашей помощи в расшифровке. Подробности внутри. - вопрос №1438256

Сон был очень реальный. Была зима. Я шла по набережной через сугробы и наткнулась на машину скорой помощи, которая эти сугробы расчищала. Я хотела обойти ее справа, но там была узкая полоска снега до воды, и я побоялась. Обошла слева прямо по проезжей части.
Мне очень не понравился водитель скорой помощи — молодой парень в очках, неприятный, стоял у открытой двери машины и смотрел, как я лезу через сугробы.
Сразу же переход к следующей сцене — я уже с моими детьми около этой же машины, решаю подойти к водителю, а дети в это время бегут на лед. Я кричу им, чтобы вернулись, они не слушают, а старший вообще уже около полыньи. Я бегу к нему, но он вдруг падает прямо в воду. Я засовываю руку в воду глубоко, вода черная, уже сумерки. Мне удалось нащупать руку сына, он схватился за меня, я его сразу вытащила.
Мы побежали к скорой, водитель говорит: «Это не мой профиль, звоните 03».Он не разрешил даже посадить мокрого ребенка в машину греться.
Сразу — следующая сцена. Я с тяжелой сумкой (потому что в ней ноутбук, фотоаппарат, косметичка, что-то еще. Лето. Вечер. Жду маршрутку и очень хочу спать. (уточнение — я не езжу на общественном транспорте уже много лет вообще). Спать хочу так, что голова просто падает вперед. Я в наушниках слушаю музыку (это тоже не мой вариант совершенно). Дожидаюсь маршрутку, еду, выхожу почему-то раньше своего дома, но мне так надо во сне. Быстрым шагом иду домой — и понимаю, что я оставила сумку в маршрутке.
Бегу домой, пытаюсь в телефоне найти какие-то контакты организации перевозок, чтобы сумку вернуть (а там все документы, деньги, комп и пр). Телефон садится, я бегу в коридор и достаю зарядку из той самой сумки. Огромное облегчение, что она не потеряна. И все, конец сна.

Сон очень тревожный. Я несколько раз просыпалась, а потом засыпала снова. Скажите, что это может значить?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день! Смысл сна имеет вещее значение, так как очень яркий и цветной, притом что сны видите  часто и не помните вообще многие.Значение тут такое: большая вероятность опасности для старшего  ребенка по здоровью в основном.Вторая часть сна указывает на проблемы по неким  документам  имеющим  отношения к  вашей работе.

    апрель 4, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    на вас надвигаются проблемы сон вам говорит о том что нужно не в падать в панику и всё решать спокойно не суетясь, с сыном тоже смотрите что то будет неприятное но вы сможете его отстоять.

    апрель 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, на вас навалятся сразу много неприятностей. Вам придется общаться с неприятными вам людьми, возможны неполадки со здоровьем от переутомления, будете переживать из-за детей, потому что мало времени им уделяете… Пора наводить порядок в вашем расписании. Выделяйте время для себя, любимой, для общения с родными, для отдыха. Ваше подсознание кричит вам SOS! А работу всю все равно не переделаешь.
    Всего вам доброго!

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У вас перебои с сердцем

    апрель 4, 2015 г.