Эзотерика

Решено

vip

Будет ли моя новая работа удачной? Галина, род. 16-02-1980 между 00.40 и 01 ночи, Ковров Владимирской обл. - вопрос №1438275

Я пока не получила окончательного подтверждения что принята на работу.

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку о том, что работа будет удачной, прибыльной.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    будет удачной но трудоустройство через месяц, нужно по фото смотреть.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. Ваша новая работа будет очень удачной. Вам будет хорошо на ней и душевно и финансово. Всего вам доброго.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы примите другое предложение.  достаток будет достойный.

    апрель 4, 2015 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет ваша работа во всех смыслах.

    апрель 4, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    новая работа может и будет более удачной но напряжения и агрессии там может оказаться на уровень выше и придётся всегда готовиться к борьбе

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Да, Вас все будет устраивать.

    апрель 4, 2015 г.