Технологии

Решено

http://kievnovbud.com.ua Я хочу создать такой же сайт как я могу сделать этого? - вопрос №1438284

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Вам нужен сайт Строительство домов в Киеве и области? Вы можете заказать сайт, скажем у меня, или можете попробовать создать сами такой сайт.Сайт который вы назвали создан на вордлресс.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савицкий Борис

    4-й в

    Видеокурс

    Продающий сайт за считанные минуты
    С помощью курса, Вы легко, быстро, а главное наглядно создадите свой продающий сайт, не зная о сайтостроении вообще ничего.

    апрель 4, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.

    Напишите больше информации:
    Какие у Вас навыки ?
    Что Вы уже делали?
    Если вы не чего не умеете, у Вас четыре варианта:
    Найти видеокурс или просто курсы, книги...
    Найти тренинг, вибинар у какого-нибудь гуру
    Найти тренера (наставника) чтоб он Вас научил
    Или обратится ко мне: я Вас научу оптимизации и раскрутке сайтов, интернет-магазины.
    У меня опыт создания сайтов с 0 (дизайн, верстка, движок), опыт руководителя проектов (ТЗ, координаторство, тестирование, ввод в эксплуатацию)
    Большой опыт поддержки и раскрутки сайтов.
    » CMS (OpenCart,Joomla,WordPress,InstantCMS,MODx,Drupal,Magento,PrestaShop,Ucoz и др.).
    » Профессиональные знания и опыт по оптимизации и раскрутке сайтов.

    Обращайтесь в чат.

    апрель 4, 2015 г.