Эзотерика

vip

Меня интересует будут ли отношения с Фаридом у меня. Его дата 03.06.1990. Я Диана 09.10.1979 . Я влюбилась подскажите .) - вопрос №1438314

Доброго днях уважаемые эксперты подскажите будут ли у меня отношения с этим молодым человеком мы уже спали вместе. Его зовут Фарид 03.06.1990

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    отношений как пары не будет… если только еще секс… он не рассматривает вас как «свою » девушку.

    апрель 27, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такого мужчину сложно удержать, но все в Ваших руках. Отношения будут, если Вы изберете правильную тактику поведения. Оставайтесь загадкой для него даже после ночи вдвоем. Он влюбится, если почувствует интерес.

    апрель 27, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сначала у вас будет некоторый перерыв в отношениях..

    А потом они возобновятся.
    В ваших отношениях именно Вам уготована роль лидера, но неявного — такого что будет управлять ситуацией внешне незаметно...
    Постарайтесь мужчину лучше чувствовать, его настроение и мотивы… в этом залог успеха....

    Удачи Вам!

    апрель 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы для развития отношений у вас есть.

    апрель 27, 2015 г.