Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я юридически не грамотный!у меня такая проблема я являюсь алименщиком отбывал в колонии наказание но не по алиментам суд пристав делал запрос по месту отбывания - вопрос №1438326

наказания то есть трудоустроен я или нет ответ был что не трудоустроен! должны были мне сделать перерасчет?

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    расчет задолженности  когда не работаете в т.ч. в млс идет исходя из средней по РФ зарплате. Но взяв справку о том, что не было работы для Вас Вы можете обратиться  в суд и суд снизит размер долга. Часто снижение очень существенное- в сотни раз.

    апрель 4, 2015 г.