Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, что со мной не так?нет личной жизни, скоро 30...хочется семью, мужа,детей...мужчины, парни даже не знакомятся со мной...что не так?? Юля 03.07.1985. - вопрос №1438352

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики проблемы понадобится полноценный сеанс с Вашей фото.
    Подсказка Рун: внешних проблем нет, есть только внутренние.

    апрель 4, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Юлия, для просмотра желательно фото, только по вашим данным идет, что нет ничего негативного на вас, просто не ваше время пока. На этот год показано у вас новое знакомство и серьезные отношения. Так что не отчаивайтесь, все еще впереди)

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. у вас блок стоит на личной жизни, это негатив нужно производить чистку и открывать канал .
    Всего доброго.

    апрель 4, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас есть блок на личную жизнь, поэтому вы никак не можете встретить  своего мужчину.

    апрель 4, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет у Вас семья в 32

    апрель 4, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Юлия.Просто Вы еще не встретили своего МЧ. Судьбоносная встреча у вас в 2016 году. Удачи Вам.

    апрель 4, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ослабленное у вас биополе вот и не интересуются.

    апрель 5, 2015 г.