Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! В продолжение вопроса о приворотах хочу сказать что этот человек делал на меня такие привороты из мести что не любила его так как он хотел.. что я чуть не умерла... - вопрос №1438395

и влюбилась безумно… и с другими мужчинами уже несколько лет встречаться не могу… а он это знает видимо… и издевается надо мной… то появляется в моей жизни то исчезает… вот так я и страдаю вот уже несколько лет.Подскажите мне пожалуйста что делать? Я делала снятия приворота. столе легче… но видимо уже появилась привычка к этому человеку… и хочется быть с ним и быть счастливоЙ

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нужно не тольтко сделать обряд снятия.но и на убрать этого человека на энергетическом уровне навсегда с Вашей жизни

    апрель 4, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    вам надо снимать и ставить защиту, после снятие через пол годика у вас все восстановится после энергетического удара, и жизнь наладится и все у вас пойдет так как надо

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это нужно чистить вас капитально по всем фронтам. И после этого проводить программу восстановления. Это похоже на то, как, например, заново учиться ходить и строить свою жизнь, вы же чуть не умерли, сами так и пишете.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Всё чистится.… Вы это знаете. У вас не достаточно  чистоты и силы в работе. многое недоделано

    апрель 4, 2015 г.