Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста я получу звание когда нибудь Заслуженный мастер спорта России, если да то как скоро это произойдет ? Иван 23.09.1991 - вопрос №1438407

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Иван, вот не хватает у вас энергии для побед в спорте, это не всем дано. Можно конечно выложиться на все 100, но поинтересуйтесь чем заканчивают многие спортсмены, многие больные все или умирают раньше времени, спиваются. Это же неслучайно. У вас больше предрасположенность к науке и технике, работа с информацией, военным вас тоже не вижу, вы мечтательны, но книги можете писать типа фантастики, вот примерно так.

    апрель 4, 2015 г.