Психология

Если девушка не видит смысла развиваться - вопрос №1438469

Девушка утверждает, что идеальная жизнь для нее — это когда она будет замужем, у мужа стабильный доход, с ним спокойно, комфортно и хорошо, и она может заниматься своими делами не думая о житейских проблемах. При этом она утверждает что чтобы этого достичь — ей не нужно развивать себя как личность, а нужно просто найти подходящего парня, который видит отношения с ней именно такими. Нормально ли это?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Нормально это или нет, зависит от убеждений человека. Для одних нормально, для других нет. Все субъективно. Вы пишите о девушке с которой в отношениях? Если да, то ответьте себе на вопрос, а с какой девушкой строить отношения хотите Вы?

    апрель 4, 2015 г.