Эзотерика

Приснился целый пакет монет евро монет ч то я их взял в магазине все воровали и я их взял положил в сумку и спрятал к чему бы этот сон ? - вопрос №1438501

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день Георгий, сон говорит о том что вы ввяжетесь в чужие неприятности по недоразумению, будьте осторожны не дайте себя втянуть в неприятную ситуацию. Вы можете оказаться посвящены в опасные секреты и вам придется нести бремя этого знания.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     Будет ситуация связанная с замужней дамой, будьте более осмотрительны.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к повороту в судьбе, возможно наступит более счастливый этап в жизни, удачный поворот событий и возможно повысится ваш социальный уровень жизни, возможны хорошие заработки за границей.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает успех в делах. Сейчас хорошее время для начала какого-то дела. Оно станет выгодным.
    Всего вам доброго!

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Юрьевна

    616-й в

    Вообще-то деньги-это не очень хороший сон. Вы поддадитесь влиянию ситуации, сами затащите себя в неприятную историю Будте внимательны и осторожны.