Эзотерика

Решено

Елена, 12.06.1967 г.р.в 19.30. Как сложатся отношения с Игорем, 28.08.1967 г.р. 6.00? - вопрос №1438542

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Будут серьёзные отношения!

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Елена, добрый день

    Аркан Колесница
    — Ваши отношения трудно будет назвать ровными, здесь будет много динамики, изменений, нестабильности, причем изменения в отношениях стихийны и неожиданны. Также Колесница — индикатор отношений на расстояние, совместных поездок и переезда. Так как присутствует высокая вероятность выяснения отношений, борьбы за власть, ревности и контроля  (со стороны Игоря) — старайтесь мирно решать вопросы взаимоотношений, обязательно находить компромисс.

    апрель 4, 2015 г.