Эзотерика

Решено

до нашего конфликта Борис 17.02.1982 открылся мне,а я-ему,мы доверились друг другу.но потом он,кажется,испугался того,что сделал.тем не менее,мы так... - вопрос №1438547

и не прервали связь, общение, хоть и не в таком объеме.откроется ли Борис еще раз? будем ли мы вместе? ведь он не решается также порвать эту связь, значит что-то его ко мне притягивает.Анастасия 11.12.1983

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    МАРИНА

    540-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия! Карты показали у Бориса к Вам есть чувства.

    апрель 4, 2015 г.