Психология

любовь - вопрос №143859

может ли девушка разлюбить парня если она не берет трубку и не виделись с ней 3 месяца и как это узнать

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Привет Руслан! Если девушка не берет трубку — для неё это не повод разлюбить. Опять же если речь о любви, а не о мимолётном увлечении. Это с одной стороны. С другой — нет такого, чего не может быть. Ну и третье — на чём вам  состредоточить своё внимание и заботу — на том, разлюбила девушка или нет, или на тренировке — развитии своих качеств, которые сделают вас неотразимым…  Удачи Руслан!

    ноябрь 15, 2011 г.

    Iris

    326-й в Эзотерике

    Руслан, здравствуйте !

    Думаю, что если девушка любит, то она в течении 3-х месяцев всё же хоть один раз да захочет увидеться или взять трубку… Чтобы узнать точно, нужно приехать к ней домой и прямо спросить о чувствах !

    Может быть, Вы её очень сильно обидели? Тогда возможно, что любит, но не может простить..

    ноябрь 15, 2011 г.