Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, сделает ли мне предложение любимый человек? Дата рождения: 30.06.1976, г.Новоград-Волынский - вопрос №1438629

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Азиза

    227-й в

    Шанс есть, но требуется еще поработать над отношениями, не торопитесь.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… сделает

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Поживите и присмотритесь ведь регистрация это всего лишь бумаага.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Есть огоромный шанс что сделает. Но очень медленно он будет собираться. Взвешивать, решать  Всего доброго.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Конечно, вы добьетесь чего хотите. Вы так этого ждете. Вам нельзя упустить этого мужчину. Да и к тому же вы наладите общение, помиритесь, у вас какое то недопонимание сейчас.

    апрель 4, 2015 г.