Религия

Здравствуйте. Скажите как побороть похоть и греховные мысли , которые приводят к развратным действиям? - вопрос №1438661

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Сергий!

    Есть очень хорошая молитва к Пресвятой Богородице.О Мати Господа моего Творца, Ты еси корень девства и неувядаемый цвет чистоты. О Богородительнице! Ты ми помози, немощствующему плотскою страстию и болезненну сущу, едино бо с Тобою Твоего Сына и Бога имею заступление. Аминь. Также можете молиться святой Марии Египетской. Простите. Спаси Вас Господи.

    апрель 4, 2015 г.