Юриспруденция

бывший муж состоит на бирже труда с января 2015 года и не платит алименты. Как судебные приставы обязаны взыскать алименты: исходя из суммы пособия (несколько тысяч рублей) или по среднему? - вопрос №1438711

Мой бывший муж живет в другом городе, состоит на бирже труда с января 2015 года и с этого времени не платит алименты на ребенка. Как судебные приставы обязаны взыскать алименты: исходя из суммы пособия, которую выдает биржа труда (несколько тысяч рублей) или по среднему прожиточному минимуму?

Дополнение автора от апрель 4, 2015 г., 16:17:02

По телефону говорил не раз, что имеет неофициальный заработок.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Пока он состоит на учете5 в центре занятости населения взыскание алиментов рассчитывается исходя из его пособия

    апрель 4, 2015 г.