Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите разобраться, меня лишили водительских прав на 3 года в общей сложности, но не одно постановление судьи на 3 года, а 2... - вопрос №1438741

Здравствуйте! Помогите разобраться, меня лишили водительских прав на 3 года в общей сложности, но не одно постановление судьи на 3 года, а 2 постановления по 1,5 года… Вопрос такой, нужно иди в гаи после истечения 1,5 года(первый срок закончился лишения, вступает второй)? или же только после истечения трёх лет? слышал просто после первого срока они отдают права и сразу забирают на второй и пошёл отсчёт. Правда, что, если я не приду, второй срок лишения отчисляться не будет, т.к якобы я не сдал права(не получил и не сдал обратно)??? заранее спасибо

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Приходить один раз в самом окончании срока. Сдавать экзамены и получать права.

    апрель 4, 2015 г.