Психология

страх и паника без причины,особенно ближе к вечеру?ком в горле - вопрос №1438787

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Светлана!

       Необходимо:

    • анализировать первопричины возникновения тревожных состояний (чаще всего корни из детства);
    • выявлять ваши привычные стратегии ответов, реакций на стрессовые факторы;
    • прорабатывать их, корректировать и формировать новые стратегии.

       Воспользуйтесь поиском в гугле по запросу "Неврозы Мегаполиса youtube". Вы найдёте канал Алексея Красикова — он даёт очень предметный, подробный разбор явлений, вызывающих состояния, подобные вашему.

    Удачи и счастья!
    Обращайтесь.

    апрель 4, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Света, вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте, и,  который поможет вам, использовав замечательные БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫЕ методы психотерапии страхов и паники, о некоторых из этих методов психотерапии, как и методах самопомощи при них, вы можете прочитать здесь:
    www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    апрель 4, 2015 г.