Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (19.08.1985г) , мужчина Кирилл (11.12.1982).Какое будущее возможно у наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Спасибо большое за ответы!! - вопрос №1438797

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! У вас будут дружеские отношения, совместного будущего как пары нет. Удачи вам!

    апрель 4, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Сложный человек — Кирилл… Эмоционально не стабильный, меланхоличный… Если Вы готовы быть рядом с таким мужчиной, то перспективы есть… Он не любит перемен, для него это психологическая травма… Только врядли Вам няньчиться нравится. Вам партнёр нужен, на равных, вместе чтобы :)
    Не ломайте себя!

    апрель 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Отношения Возможны, Так как есть очень сильное притяжение один к другому. Но они будут не стабильными. будет много боли. Или если Вы примите Кирилла таким какой он есть, то можете быть и счастливыми.Всего Вам доброго.

    апрель 4, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу он внутри как перегорел в вашу сторону.
    На 6 месяцев: будете общаться, но я вижу обман, предательство в этих отношениях.

    апрель 5, 2015 г.