Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Наладится ли у меня личная жизнь? Елена 16.061971 г, САРАТОВ - вопрос №1438813

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс  с Вашей фото.
    Подсказка Рун: май 2015 благоприятен для начала отношений с уклоном на создание семьи.
    Так же идет, что Вам не нужно так много о себе рассказывать друзьям и знакомым- Вы раздаете свою удачу…

    апрель 7, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, на данный момент просматривается вмешательство в Ваше Энергетическое поле, вероятность того что именно это и не способствует улучшению вашей личной жизни… хотя все возможно исправить...
    желательно ваше фото…

    апрель 7, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее вас ждет тяжелое расставание, вот что. Но это в конечном итоге только на пользу вам пойдет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 7, 2015 г.