Юриспруденция

Родной отец хочет написать завещание или дарственную на дом и землю на имя двух из троих дочерей.Здоровье слабое но в здравом уме и светлой... - вопрос №1438851

памяти.Можно ли это сделать в сельсовете? Здоровье не позволяет поездки к юристам.Какая цена вопроса? Матери нет третья сестра притензий не имеет. Сколько это стоит у частного юриста и какой срок решения вопроса.Спасибо. г. Знаменка Украина

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Богданова Мария

    106-й в Юриспруденции

    В зависимости от того, какой документ хотите оформить завещание или договор дарения, процедуры будут разные.

    апрель 26, 2015 г.