Татьяна. 03 08 1958 Свердловск 44.родилась около 2 ночи.Надо ли мне менять ночную работу?;Женится ли мой сын? - вопрос №1438853

Дополнение автора от апрель 4, 2015 г., 18:27:17

насчет сына не очень понятно.Ждать благодарности не придется?

татьяна апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Татьяна- на счет квартиры я вам ответила, между работой у вас сейчас стоит выбор, решать только вам- но советую остаться на прежнем месте.

    Сын женится и оценит вашу заботу в «нормальных дозах»

    удачи.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит ничего менять в ближайшие года три… пока не ясно женится он или нет… но рядом с ним легла карта его дома и любви…

    апрель 4, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Татьяна. Работу Вам поменять нужно.
    Сын женится в течение 1,5 лет.
    Всего Вам доброго.

    апрель 4, 2015 г.