Эзотерика

Здравствуйте. В 13 лет прервались отношения с отцом. Он крепко пил, пришлось расстаться. И вот только в зрелом возрасте, попала в сложную жизненную... - вопрос №1438872

ситуацию. Смогла простить отца, испытать к нему не осуждение, а жалость. И духовная связь возобновилась буквально на следующий день. А отец умер в 2002г. Поможет ли это решить мои проблемы. Так. например, я в 46 лет не замужем и у меня нет детей, отношения с мужчинами не складываются. Какие проблемы может вызвать прерванная связь с родителями?

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечу за упокой, поговорите с отцом на могиле, расскажите, всё, что наболело, думаю, вам станет легче

    апрель 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почти никакой проблемы… если только не было  с  горяча послано родительского проклятия…

    апрель 4, 2015 г.