Эзотерика

Решено

к чему во сне - знакомый мужчина говорит мне, что он пьян (и будет пьяным до завтра?) - вопрос №1438874

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, узнаете о проблемах у знакомого Вам мужчине или о его недомогании (болезни).

    апрель 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Или вещий сон о нем, или же это вы будете тоже расслабленной в указанные дни, отдых и т.п.

    апрель 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!  Этот мужчина чувствует перед Вами какую-то вину. Но это ненадолго. Об этом и сон. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 5, 2015 г.