Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли будущее? Наталья 01.01.90 Юрий 31.08.81 - вопрос №1438901

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Между вами другая просматривается…

    апрель 5, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    отношения могут быть как сексуальное не долгое увлечение.

    апрель 5, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Девушка любвеобильная, парень работящий. Будущее только надежды. До брака не дойдут  отношения.

    апрель 5, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    вижу вас как человека вижу вас как человека любящего читать… эрудированного… любознательного… но по натуре могу сказать… что вы больше интроверт.
    Юрий — человек довольно хитрый и сам себе на уме.
    Перспектива 6 месяцев: вижу между вами будет ссора… но вы её преодолеете и будете вместе. я вижу вас вместе.

    Удачи Вам и здоровья.

    Не забывайте… пожалуйста… оценивать ответы экспертов.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива развития отношений хорошая. Идет стабильность в отношениях.

    апрель 5, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Совместного будущего  как пары у вас нет. Удачи вам!

    апрель 5, 2015 г.