Юриспруденция

Здравствуйте, собираемся купить дом в огородничестве, срок аренды 49 лет , с возможностью перевода земли в собственность, подскажите пожалуйста какие документы должны быть при переоформление и покупк - вопрос №1438987

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Должны быть:

    документ о праве на собственность на дом

    документ о праве на ареду

    договор о купле-продажи дома

    договор о переуступке права на аренду

    госпошлины за совершение сделок

    если продаваемый дом был приобретен в браке то нужно согласие супруга оформленное нотариально

    паспорта сторон.

    Это-полный перечень документов для сделки если аренда и дом оформлены в росреестре

    апрель 4, 2015 г.