Юриспруденция

лишили прав - вопрос №1439026

представился водитель дал права он посмотрел, и попросил дыхнуть, водитель дыхнул, сотрудник дпс попросил пройти в машину говорит что пахнет спиртным, перед тем как сесть в машину к сотрудникам дпс, мы попросили документы, один сотрудник показал, 2 сотрудник на просьбу предоставить удостоверение отказался, я стоял рядом с ихней машиной, пока друга проверяли на алко тестер, друг продул показало 0,4 промилле, составляют протокол друг сказал не чего не буду подписывать, оони говорят хорошо, вызвали эвакуатор он через буквально 5-7 минут приехал, мы забрали личные вещи, закрыли машину, ключи забрали, подошли к сотрудникам дпс, он отдали страховку, птс, и права, и все, не копии протокола не чего больше нет, понитой был только 1 человек, по закону должно быть 2 понятых!!! Случай был В городе Казани фермское шоссе,00-10 19:58:31 и при том не чего нам не дали, не копию протакола что лишаают прав, не копию того что алко тестор показал и не копию акта о том что машину забирают

Дополнение автора от апрель 4, 2015 г., 20:32:34

Владимир, в каком смысле не чего не получит?

Артём апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Водитель сразу же побежал в клинику сдать анализ на наличие алкоголя в крови и моче? если нет-то прав лишат. К сожалению надо вовремя подстраховываться.

    апрель 4, 2015 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ничего не подписывал, значит ничего не надо — ничего и не получил.

    апрель 4, 2015 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    "… и при том не чего нам не дали, не копию протакола что лишаают прав, не копию того что алко тестор показал и не копию акта о том что машину забирают..."…

    апрель 4, 2015 г.