Эзотерика

Растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №1439075

Мне приснился сон с пятницы на субботу, что я держу ребенка на руках, обратила внимание, что у него на голове кровоточащая царапина.
Лopa O3.02.1967
Место рождения: Москва.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно вас кто-то обидел накануне. Или вы были свидетелем того, как кто-то обидел невиновного.
    Всего вам доброго!

    апрель 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какие-то новости будут насчет родственников, и хлопоты мелкие, связанные с этим.

    апрель 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лора!  Ваш сон означает, что у кого-то из Ваших родственников скоро будет пополнение семейства, причем для Вас это будет неожиданной и приятной новостью. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    апрель 5, 2015 г.