Эзотерика

Решено

vip

Некоторые трудности в жизни, запутался, не могу выпутаться. - вопрос №1439090

Что ожидает в этом году? Финансы, здоровья, отношения с бывшей женой Ириной 31.05.1980изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пишите в чат, помогу

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    с женой вас связывает связь еще… но у вас по судьбе другая идет женщина младше на 4 года… в этом году возможно будет свое дело, которое принесет стабильность…

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    С финансами все плохо. Возвращения к бывшей жене не планируете в первую очередь вы. И как результат вашего поведения  у вас ухудшидся здоровье. У вас будут длительные отношения с другой женщиной. Будут дети.

    апрель 5, 2015 г.