Психология

Решено

Пожалуйста помогите. Я не могу быть свободной и у меня чувство, что я в рамке. - вопрос №1439113

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Елена! Такое чувство часто бывает, когда мы не чувствуем в себе силы влиять на события нашей жизни. Есть ожидания других людей, их требования и запреты, и это все обуславливает нашу жизнь. Вопрос в том, хотите ли Вы это изменить? Хотите ли взять на себя ответственность за свои собственные решения и поступки? Ведь пока Вы живете «в рамке», Вы можете винить других людей и обстоятельства, а когда выйдите из нее, тогда винить будет уже не кого. Если решитесь — обратитесь к психологу за помощью в этом вопросе. Успехов Вам и всего наилучшего!

    апрель 4, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    В Вашем случае весьма полезным может оказаться сеанс психокатализа по видеосвязи.
    Подробнее о методе читайте на моем сайте и в Интернете.
    Эту рамку мы постараемся убрать.
    Обращайтесь!
    Постараюсь помочь Вам!

    апрель 4, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Елена, рамка Вас не только ограничивает, но и оберегает. Если ее просто убрать, останетесь беззащитной перед опасностью, от которой она Вас оберегает. Поэтому она и существует в Ваших чувствах.
    Хотите свободы, -научитесь чувствовать себя в безопасности без этой рамки. Лучше всего делать это со специалистом.

    апрель 4, 2015 г.