Юриспруденция

добрый вечер. по решению суда я должна выплатить кредит. но уже год не плачу.дела передали фссп. сегодня зарплатную карту открыла; там минус 630т.р.... - вопрос №1439117

Скажите пожалуйста как можно данную ситуацию разрешить.?

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Зара. Нужно дойти до приставов и объяснить им, что данный счет — зарплатный. Со счета будут удерживать 50 % поступающих денег. Либо попросите пристава вообще разблокировать счет, а исполнительный лист направить на работу.

    апрель 4, 2015 г.