Эзотерика

Решено

vip

чего можно ожидать от отношений.. что ожидает в личной жизни - вопрос №1439144

25.1.69.завязались в марте этого года отношения с мужчиной намного младше меня( только интим) 2.2.87…. продолжаються отношения( роман) но с… больщими препядствиями(пока нет возможности стабильным встречам. такова ситуация) с прежнем мужчиной.18.7.79. чего ожидать в отношениях с этими мужчинами… продолжение отношений… что меня ожидает в личной жизни. спасибо

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

     С младшим мужчиной пока так и продолжится, без изменений. А 1979 г. рождения возможны встречи и отношения, но вас больше тянет к мужчине 1987 г.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С этими отношения потизхоньку изживутся.
    Новые будет.
    Всех благ.

    апрель 5, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ОТношения ваши и те и другие не ведут к стабильности. Но тем не менее в них вы чувствуете себя счастливой и желанной. Это положительно сказывается на вашем эмоциональном фоне. Я полагаю что менять вам ничего не надо. Прежний мужчина ваш, еще даст о себе знать. Будьте с ним корректны.

    апрель 5, 2015 г.