Юриспруденция

Здравствуйте. Пожалуйста,подскажите мне как быть. пол года назад я родила ребёнка и так же пол года назад мой муж попал в тюрьму. Дохода,кроме... - вопрос №1439235

месячного пособия 2200000 млн, у меня нету. Могу я расчитывать на какую либо соц помощь, например бесплатное питание ребенку до 2 лет?

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если Вас признают малоимущей семьей, то Вы будете получать соц.помощь, предусмотренную регионом Вашего проживания.как правило это бесплатное питание на ребенка до 3 лет и ежемесячное пособие на ребенка.

    апрель 5, 2015 г.