Психология

Решено

Добрый день, уважаемые психологи. Я ищу психолога который бы мог отвечать на письма моих подписчиков в соцсети. Это делается ради привлечения покупателей. Чтоб помимо товара было и еще что интересное - вопрос №1439253

в моем интернет магазине. Большие и развернутые консультации не нужны. Возможно ли такое и какая цена.

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вера, такое сопровождение возможно, и это правильное решение.

    апрель 4, 2015 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Я думаю, что такое возможно, а цена зависит от тематики, необходимой глубины психологического анализа содержания писем, и количества таких писем. Подробности Вам стоит обсудить с экспертом в личке. Успехов!

    апрель 4, 2015 г.

    Таня

    92-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Вера, идея интересная, но требует более детального обсуждения. Думаю, более корректно было бы обсуждать подробности в личной переписке. Обращайтесь)

    апрель 4, 2015 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Это хорошая мысль, характеризующая Вас, как творческого человека. Такой нестандартный подход к ведению интернет — бизнеса вполне в духе нынешнего времени, когда не только спрос определяет предложение, но и активные маркетинговые мероприятия. Вы можете привлечь клиентов данным вариантом работы, даже сделать их потенциально постоянными. Очертите круг задаваемых вопросов до пределов, не выходящих за рамки деловых, рабочих а так же объём и время, за которое ожидается получение профессионального ответа. Удачи. Нужна помощь — пишите в чат, обсудим мысли, варианты решения.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вера!
    Интересная идея продвижения бизнеса!
    Пишите в личку. Обсудим детали.
    Обсудим взаимовыгодное сотрудничество.
    Удачи Вам!

    апрель 5, 2015 г.