Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Мне нравится мужчина, его зовут Сергей 11.08.1989, возможны ли у меня отношения с ним? Меня зовут Перевала Марина 16.08.1995. Заранее премного благодарна. - вопрос №1439272

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нумерологическая совместимость составляет более 67%. Не маленькие показатели. По выпавшим картам могу сказать, что отношения возможны. Сергей человек слова, и чистой души.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 4, 2015 г.