Юриспруденция

Закон об алиментах - вопрос №1439341

Подскажите, пожалуйста, номер статьи закона, где говорится про алименты. А именно про то, что даже если ребенок едет с матерью на пмж в другую страну, то это не освобождает отца ребенка от уплаты алиментов. А также номер статьи, в случае получения ребенком второго или двойного гражданства, то также не освобождает. Спасибо.

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Дело в том, что статья об освобождении от алиментов и еще одна о прекращении. Это статьи 119 и 120 СК РФ. Условий о которых Вы пишете там нет. Т.е. это не предусмотрено законом.

    апрель 5, 2015 г.