Красота, Здоровье

можно ли похудеть с помощью льняного масла? - вопрос №1439343

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С помощью — можно.
    Но оно не есть ведущим средством.

    апрель 7, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Добрый день. Льняное масло может быть неплохим помощником при похудении, однако оно не может претендовать на предопределяющую роль в процессе похудения. Основное — питание, физическая активность, наличие или отсутствие заболеваний, здоровый сон, душевное состояние.

    апрель 7, 2015 г.

    Андриянова Кристина Олеговна

    11-й в Красоте и здоровью

    Присоединюсь к коллегам, Употребляя льняное вы не похудеете, скорее оно помогает нормализовать жировой обмен.Спорт и правильно питание в комплексе — путь к похудению.

    апрель 9, 2015 г.