Юриспруденция

Решено

Здравствуйте господа юристы! У меня такой вопрос. Имею сайт, на нем был оставлен негативный отзыв о работе с агенством недвижимости, пользователь... - вопрос №1439412

который оставлял на сайте не обьявляется, но обьявились представители этого агенства и просят в жесткой форме стереть тему пользователя! Так вот, может ли агенство подать в суд на владельцев обычного сайта ??? Вот сам отзыв surik.net/forum/viewtopic.php?p=2293

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Можно было бы оставить отзыв, если бы не фраза «он обманывает своих клиентов» — похоже на порочащие репутацию сведения. Администратор сайта отвечает за его содержание. Так что в суд подать могут, если захотят заморачиваться.

    апрель 5, 2015 г.