Бизнес

Получу деньги для покупки недвижимости - вопрос №1439460

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Правильно заданный вопрос половина ответ.
    Или Вам в категорию Эзотерика.
    И напишите подробнее о себе.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 5, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна

    нет, не получите. вероятность того, что у вас просто так без усилий появится огромная сумма денег равна 0,00%. это простой математический расчет. но приобрести жилье реально (вам повезло, что вы живете не в Москве!). чтобы приобрести квартиру, надо сначала рассчитать, насколько она нужна вам именно сейчас (позволяют ли нынешние жилищные условия подождать и накопить деньги). если нет, то имеет смысл промониторить условия ипотеки (только в рублях!) в разных банках региона. выбрать оптимальный вариант и подумать, сможете ли вы вносить ежемесячные платежи.
    если есть желание научиться зарабатывать больше, обращайтесь в чат, есть бесплатные сообщения.
    всего вам доброго!

    апрель 9, 2015 г.