Психология

Здравствуйте! У меня есть молодой человек. Он живет в другом городе. Мы с ним встречаемся через каждые 3 месяца. Но иногда он может не звонить и не писать несколько дней, бросает трубку и вообще не - вопрос №1439506

выходить на связь. Как мне поступить? Я люблю его, и очень переживаю! Недавно я вернулась домой, после встречи с ним, а он не звонит! Я очень скучаю! Помогите пожалуйста советом!

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    а вы задумывались взаимны ли ваши чувства.
    Не стоит полагаться только на свои и забывать об ответе, тем более что вы его и не получаете.
    Наверно вы лишь любовница для него.

    апрель 6, 2015 г.