Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 18/10/1985 Вопрос:Здравствуйте Александра! я хочу узнать когда у меня закончиться полоса невезенье . Почему я не могу построить отношений с мужчинами - вопрос №1439588

какая причина помогите мне.

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    анна

    352-й в

    Это говорит о наличии негатива на вас

    апрель 5, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас очень слабый семейный канал, негатива нет. Нужно  работать в направлении замужества, есть масса техник. Так что не всё так плохо.

    апрель 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     у вас нет по сути этой полосы… все идет от вашего восприятия жизни… а отношения не строятся… потому что замужество позднее и детки в нем

    апрель 5, 2015 г.